Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Всероссийская акция "Безопасность детства" - 2023

Всероссийская акция  "Безопасность детства" - 2023 Всероссийская акция  "Безопасность детства" - 2023 Всероссийская акция  "Безопасность детства" - 2023 Всероссийская акция  "Безопасность детства" - 2023 Всероссийская акция  "Безопасность детства" - 2023 Всероссийская акция  "Безопасность детства" - 2023

15 марта 2023 10:03

Количество просмотров: 997

          В Детско-юношеском центре «На Комсомольской»  в рамках Всероссийской  акции «Безопасность детства-2023»  14 марта прошли  мероприятия по профилактике и предупреждению чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними. Акция направлена на профилактику несчастных случаев  с несовершеннолетними, усилению мер по обеспечению безопасности  детей на дорогах, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности.
       Профилактические  беседы с  обучающимися Центра  провели  старший инспектор ИПДН ОМВД  России по Центральному району майор полиции Т.Н. Скребутан, воспитатель Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей старший лейтенант полиции  Н.В. Дунаева, старший инспектор по пропаганде ГИБДД УМВД России по Калининградской области  А.В. Дергунова и старший инспектор П.П. Крукович.  
            В разговоре  с ребятами  были затронуты очень важные вопросы  об ответственности несовершеннолетних перед законом за противоправные нарушения, как не стать жертвой преступления, как заботиться о своей безопасности и действовать в экстренной ситуации,  о безопасности в сети интернет, о правилах безопасности на дороге.
          Важная и поучительная информация поможет ребятам оставаться  всегда бдительными и внимательными.