Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Участники Школы журналистики "Проба пера" в гостях у ДЮЦ "На Комсомольской"

Участники Школы журналистики "Проба пера" в гостях у ДЮЦ "На Комсомольской" Участники Школы журналистики "Проба пера" в гостях у ДЮЦ "На Комсомольской" Участники Школы журналистики "Проба пера" в гостях у ДЮЦ "На Комсомольской" Участники Школы журналистики "Проба пера" в гостях у ДЮЦ "На Комсомольской"

15 марта 2023 12:03

Количество просмотров: 874

Детско-юношеский центр «На Комсомольской» 14 марта встречал гостей - Школу журналистики "Проба пера", участниками которой являются Медиацентры школ города Калининграда. Для ребят и их руководителей, Колышкина Татьяна Игоревна, заместитель директора по учебной работе, провела экскурсию по Учреждению, познакомила с лабораториями по направленностям работы нашего Центра и командой Медиацентра ДЮЦ-ТВ, а Трифонова Наталия Васильева, заместитель директора по воспитательной работе, познакомила с удивительной историей здания. Руководители и кураторы Медиацентра ДЮЦ-ТВ поделились опытом работы, рассказали о том, как проходит создание видеороликов и новостей в Учреждении, показали готовые видеосюжеты. Учащиеся Школы журналистики побывали в роли ведущего и познакомились на практике с созданием новостей через специальную программу.
В конце встречи участники проекта Школы журналистики "Проба пера" решили сотрудничать и создать совместный видеопродукт.
Продолжение следует….