Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Премьера «Бременские музыканты»

Премьера «Бременские музыканты» Премьера «Бременские музыканты» Премьера «Бременские музыканты» Премьера «Бременские музыканты»

7 марта 2023 11:03

Количество просмотров: 904

5 марта 2023 года состоялась премьера спектакля театральной студии «Д-арт» (руководитель Ю.Е.Морозов) «Бременские музыканты». Всеми любимая сказка объединила в творческом порыве и детей и взрослых. В спектакле принял участие практически весь состав обучающихся студии, а также родители обучающихся. Родители стали и главными помощниками в создании декораций, костюмов, в подборе музыкального материала, в подготовке спектаклю.
На премьеру юных артистов пришли поддержать родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, а также педагоги Учреждения. Яркие музыкальные композиции, зажигательные танцы, шутки, романтические встречи – все это ошеломило и увлекло зрителей. В зале стояла атмосфера праздника и совместного творчества, зал активно подпевал знакомым мелодиям и аплодировал без устали. Спектакль «Бременские музыканты» является участником Открытого детского и юношеского конкурса марафона театрального искусства «Я и театр», пожелаем им удачи в конкурсе!